Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Образовательный процесс

Written by Super User. Posted in Uncategorised.

В МБУ ДО СШ № 1 г. Азова очная форма обучения. Уровень образования – дополнительное образование. Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 440 человек, за счет средств бюджета города Азова. Обучение в Организации ведется на русском языке, согласно статье 14. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Устава Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа № 1 г. Азова.
Образовательный процесс в Организации осуществляется в соответствии с дополнительной образовательной программой спортивной подготовки по виду спорта «баскетбол», этапами подготовки, спортивного стажа и уровня подготовленности обучающихся в очной форме обучения.
Продолжительность обучения – 8 лет. Минимальная и максимальная наполняемость учебных групп (человек) и максимальный объем учебно-тренировочной нагрузки определяется с учетом соблюдения правил техники безопасности на учебно-тренировочных занятиях в соответствии с дополнительной образовательной программой спортивной подготовки, разработанной в соответствии с федеральными государственными стандартами.
Дистанционные образовательные технологии в реализации программы используются в случае введения режима карантина.