Есть вопрос? Напишите нам

ЧЕМПИОНЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Written by Super User. Posted in Новости и события.

1

С 13 по 16 мая в городе Ростове-на-Дону прошли соревнования на Первенство Ростовской области по баскетболу среди девушек 2005 года рождения.

Команду города Азова представляли воспитанницы тренера ДЮСШ № 1 Байер Людмилы Анатольевны.

Девушки уверенно обыграли три команды города Ростова и команду города Таганрога, и стали чемпионами Ростовской области! В составе нашей команды участвовали две спортсменки, входящие в состав сборной команды Ростовской области (Панченко Александра и Башук Полина), которые  в полуфинальном этапе Первенства России заняли 1 место, в финальном этапе – 10 место.

Чемпионы Ростовской области: Панченко Александра, Буйлова Алефтина, Доценко Анастасия, Радченко Анастасия (школа № 11), Башук Полина, Жерлицына Милана (школа № 9), Щербинская Анастасия, Щербинская Елизавета, Щербинская Ирина (школа № 2), Сажнова Виктория (школа № 14), Чеботарёва Елизавета (школа № 13), Волокитина Виктория (школа № 3).

Поздравляем наших чемпионов и желаем дальнейших успехов в спорте!